14 летняя марина устроилась на работу курьером назовите 3 обязательных условия

14 летняя марина устроилась на работу курьером назовите 3 обязательных условия14 летняя марина устроилась на работу курьером назовите 3 обязательных условия, при которых работадатель может заключитьс ней трудовой договор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно ТК РФ трудовой договор может быть заключен и с лицами, достигшими возраста 14 лет. Так, с согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства возможно заключение трудового договора с учащимися, достигшими возраста 14 лет, для выполнения в свободное от учебы время легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью и не нарушающего процесса обучения.
Гость
Согласие родителей Не полный рабочий день ....
Гость
Верно или нет но я думаю так: 1. Ей 14 лет и она обязана быть устроена по договору, т. к. не может работать официально. 2. В связи с ответственностью за то, что она будет перевозить. 3. В связи с заработной платой, чтобы не было разногласий.
Гость
-выполняемая работа не должна причинять вред здоровью подростка -работа должна проводиться в свободное от учебы время и не нарушать процесс обучения -прием на работу возможен с согласия родителей, усыновителя или попечителя