15 июля в г. Махачкала, республика Дагестан, был убит выстрелом епископ Артур Магомедович Сулейманов (из-за веры).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод один: религии - зло.
Гость
"...Никаких явных и конкретных угроз со стороны радикальных исламистов, ваххабитов, по словам Чумакова, в адрес Церкви не поступало, но правоохранительные органы, конечно, в первую очередь, рассматривают эту версию... " "...Вряд ли убийца мог быть родственником тех членов церкви, которые обратились в христианство из мусульманских семей, поскольку, по мнению Чумакова, тогда он не стал бы подходить к Дому молитвы, где бы его узнали... " Вот факты на сегодняшний день -убийца и мотив преступления неизвестны! Вы же действительно разжигаете межрелегиозную рознь!
Гость
Царство ему Небесное!
Гость
Он был епископом, баптисткой церкви ...
Гость
светлая ему память
Гость
Мученик за Христа*