16-разрядная подсистема MS-DOC

16-разрядная подсистема MS-DOCВылетает ошибка: Процессор ntvdm обнаружил недопустимую инструкцию.
Файл вызвавший ошибку находится в папке Temp(пробовал удалить в безопасном режиме, но появляется снова, при чём каждый раз при загрузке вылетает сразу 2 новых с разными названиями (цифры).exe)
Так же заметил что когда отключаю шнур интернета ошибка не появляется и комп работает нормально пока не вставлю назад.
Помогите плиз что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогони на вирусы нормальным антивирусом весь комп, а лучше не одним какой антивирус у тебя стоит?
Гость
Во-первых - папку Temp удалять нельзя, в ней хранятся временный файлы, только стабильность системы нарушаешь. Во-вторых - не ms-doc,а ms-dos, возможно грязный реестр, лучше переустанови винду или скачай утилиту ntvdm. Суди по ошибке - проблемы с памятью, проверь автозагрузки (Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Автозагрузка) возможно вирус.