1)Большинство монархий на современно политической карте мира сосредоточены:1)в Европе2)в Африке3)в Латинской Америке2)Большинство стран мира на политической карте по форме правления относятся ?1)к республикам2)К монархиям3)к фе...

1)Большинство монархий на современно политической карте мира сосредоточены: 1)в Европе 2)в Африке 3)в Латинской Америке 2)Большинство стран мира на политической карте по форме правления относятся ? 1)к республикам 2)К монархиям 3)к федеративным государствам относятся: 1)Германия 2)Германия и Франция 3)Германия,Франция,Украина 4)Большая асть мировых запасов нефти сосредоточена: 1)В Северном полушарии 2)В Южном полушарии 5)Величина площади пашни в расчете на душу населения в целом мире: 1)увеличивается 2)не изменяется 3)уменьшается 6)расположите Земли по мере уменьшения их доли площади на мирового земельного фонда: 1)леса и кустарники 2)обрабатываемые земли(пашни,сады,плантации) 3)луга и пастбища 7)Главной причиной обострения водной проблемы человечества является: 1)неравномерное распределение водных ресурсов по территории планеты 2)рост потребления при неизменной объеме водных ресурсов  3)загрязнение вод 8)Главный путь решение водной проблемы человечества-это: А) Уменьшение водоемкости производственных процессов  Б) Транспортировка айсбергов из Антарктиды  В) Опреснение морской воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из того, что знаю: 1-1), 2-1), 3-1), 6-132, 7-2), 8-в),
Гость
Я думаю 1-1,2-1,3-2 больше извини не знаю:(