1)Дети собрали 93 яблока , 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок, одинаковое количество груши одинаковое количество слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов? 2) Запишите чётные значения а ...

1)Дети собрали 93 яблока , 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок, одинаковое количество груши одинаковое количество слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов? 2) Запишите чётные значения а , при которых неравенство будет верным: 1) 185
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю надо 93 разложить на простые числа это 3  и 31                      87 это 3 и 29                      129 это 3 и 43  везде совподает 3 значит их было трое 1)186 2)714 3)900 4)918