1.хорошая книга всегда скрашивает досуг.2.хорошая книга-мой спутник, мой друг. 3.хорошая книга ,мой спутник,мой друг. с тобой интересней бывает досуг. Есть ли разница в уп

1.хорошая книга всегда скрашивает досуг.2.хорошая книга-мой спутник, мой друг. 3.хорошая книга ,мой спутник,мой друг. с тобой интересней бывает досуг. Есть ли разница в уп отреблении знаков препинания?с чем она связана? а)запиши предложение, в которых слово книга являеться подлежашим подчеркните главные члены предложения укажи какими частями речи они вырожены сделай интонационные пометки? б)запиши второе и третье предложение какую роль выполняет в них слово книга? сделай интонационные пометы поставь ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)1 подл. книга сказуемое скрашивает