1Как подключить локальную сеть с сетевим кабелем ? Я подключил с другом через модем 4 портовый инет в обоих а сетки нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из папки сетевых подключений создайте сеть (на каждом компе) и потом сделайте одну рабочую группу
Гость
Должна быть одна рабочая группа (Вместе клавиши "Windows"и пауза)
Гость
лан или усб? в общем нужно задать ip 192.168.1.1 - самому модему, окончанием меняем на 2 (192.168.1.2) - задаем одному из вас, 3- другому и т. д. маску подсети у провайдера или на оф/сайте поищи. Если модем роутером настроите (не мост!!!) , то одновременное подключение как минимум 4 юзверей обеспечен! УДачи!!!