С помощью какой программы можно создавать flash-ролики, игры ?

С помощью какой программы можно создавать flash-ролики, игры ?Навык рисования у меня есть, а вот программы нет, где её скачать? А так-же инструкцию по созданию мультфильмов или игр!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aero SWF.max Flash Player CoffeCup Fire Starter KoolMoves Macromedia Flash Macromedia Flash Player OREON Flash Player Save Flash Sothink SWF Catcher Sothink SWF Decompiler Sothink SWF Quicker
Гость
Macromedia Flash