" беспроводная сеть в радиусе действия не обнаружена"....кто-нить знает, что делать????Заранее БОльшое спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупаем антенночку! Если сеть своя (собственная точка доступа) , то ищем в политике безопасности такую штучку как радиус определения сети (специально уменьшают, дабы повысить тем самым защиту).
Гость
значит нет сетки по вайфай.... если не пользуися вафлей так отключи
Гость
идти в макдоналдс
Гость
А зачем она нужна
Гость
Ничего не делать=)