Неужели он спать улёгся? внутри:

Неужели он спать улёгся? внутри:я за сегодня все женские имена изучил - кто только не присылал письма и маши, и даши, и саши, и ваши... даже агента отключил, чтобы не пиликал... сейчас прекратилось... спамер спать пошел и комп выключил или его вместе с компом выключили? Как вообще происходит удаление таких программ из инета / с сервера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думал только у меня прорвало так) ) вообще редко такое бывает, видимо какое-то сверхновое оружие применили, а Майл как всегда туго реагировал, может админы грудью амбразуру закрыли?))
Гость
А у меня ти-и-и-хо
Гость
Ты совсем не так понимаешь (оно).