1.Какие из перечисленных стран по форме правления являются республиками: А) Финляндия Б) Египет В) Иордания Г) Пакистан Д) Камбоджа Е) Норвегия 2.Какое из перечисленных государств по форме правления является монархией: А) Ирлан...

1.Какие из перечисленных стран по форме правления являются республиками: А) Финляндия Б) Египет В) Иордания Г) Пакистан Д) Камбоджа Е) Норвегия 2.Какое из перечисленных государств по форме правления является монархией: А) Ирландия Б) Исландия В) Дания Г) Франция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А, Б, Г. 2. В) Дания.