1кг сахара стоят 56 рублей. В чай положили 3 грамма сахара. сколько стоят 3 грамма сахара?

1кг сахара стоят 56 рублей. В чай положили 3 грамма сахара. сколько стоят 3 грамма сахара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня с математикой плоховастенько 
Гость
1кг=1000г 1000г=56 рублей 56/1000=0,056 рублей стоит 1 грамм сахара 0,056*3=0,168 рублей ответ:3 грамма сахара стоят 0,168р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы