1)На коком материке,в каких частях света находится Россия 2)В каких полушариях 3)Протяжённость с севера на юг с запада на восток 4)Крайние точки и геогр полож России 5)какими океанами омывается 6)С какими государствами граничит...

1)На коком материке,в каких частях света находится Россия 2)В каких полушариях 3)Протяжённость с севера на юг с запада на восток 4)Крайние точки и геогр полож России 5)какими океанами омывается 6)С какими государствами граничит (их 16 называть по порядку ) 7)вывод и геогр полож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия расположена в северо-восточной части крупнейшего материка земного шара