1научите решать задачи теории вероятности, к каким словам условия задачи нужно "придераться" чтоб выбрать формулу для
1научите решать задачи теории вероятности, к каким словам условия задачи нужно "придераться" чтоб выбрать формулу длярешить
Ответ(ы) на вопрос:
Какие события происходят, они зависимы или независимы
Если про элементарные события 1- выпишите все возможные элементарные события 2- подстраивайте их под условие. Если по графикам 1-выпишите все данные по возрастанию 2-примерно прикиньте, как это будет выглядеть и чертите