Помогите ответить на вопросы по биологии.
Помогите ответить на вопросы по биологии.1.Объясните,почему на птицефабрике у кур-несушек день искусственно до 20 часов,а у петушков-бройлеров до 6 часов.
2.Если Примулу которая при нормальных условиях имеет красные цветки,перенести в оранжерею с температурой 30-35 градусов,с повышенной влажностью воздуха,то цветки будут белыми,а если перенести в прежние условия,с пониженной температурой,то она снова начнёт цвести красными цветками
Ответ(ы) на вопрос:
1- несушкам надо питаться усиленно, так как им надо сформировать яйца, дабы их снести (яйца-тоже причина) 2-в первом варианте будет передоз влажности, вымывающих и испаряющих красящий пигмент из листьев. А во втором все нормализуется.
1) петуху времени меньше нужно