1)Найдите делитель и частное,если делимое равно 97,а остаток-2.Помогите очень срочно!!!!!!!!!!!прошу(!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть автор имел ввиду остаток 2, тогда 97=Х*У+2, где Х- делимое, а У - частное Х*У=95 Число 95 можно разложить на два простых  множителя  95=5*19 Но так как у нас в условии ничего другого не сказано, а от перестановки множителей произведение не изменится, то у нас получается два ответа Ответ вариант 1 делитель 5 частное 19 Вариант 2 делитель 19 частное 5