1.Назови грамматические формы одного слова А) бежать, бегун,беготня В) пойду, выйду, зайду С) Роман, в романе, романы Д) романтик, романтизм, романтический Е) лес, л

1.Назови грамматические формы одного слова А) бежать, бегун,беготня В) пойду, выйду, зайду С) Роман, в романе, романы Д) романтик, романтизм, романтический Е) лес, л есник, лесной 2. В каком слове Ь используется для обозначения грамм. формы? А) афиш(Ь) В) съеш(Ь) С) тысяч(Ь) Д) мяч(Ь) Е) хорош(Ь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С Роман, в романе, романы (изменяется только окончание) 2.А Афишь (мн.ч)