1)однородные второстепеные члены отвечают......и относятся... 2)если однородные члены связаны по смыслу,то запятая между ними.... помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены предложения могут быть связаны союзами и, а, но. Запятая ставится между однородными членами ,если они связаны союзами а, но,Например:  Солнце ( подлещащее выражено существительным ) светило, (сказуемое выражено глаголом)но не грело ( сказуемое выражено глаголом)Запятая не ставится между однородными членами ,если они связаны одиночным союзом и