1.По карте Северной Америки Плотность населения и народы установите, какие народы проживают на территории материка? Где плотность населения наибольшая, где наименьшая. Почему? 2. Назовите климатообразующие формы. Каковы особен...

1.По карте Северной Америки Плотность населения и народы установите, какие народы проживают на территории материка? Где плотность населения наибольшая, где наименьшая. Почему? 2. Назовите климатообразующие формы. Каковы особенности их проявления в Северной Америке? 3. По карте укажите, на какие регионы делят Евразию? Каковы общие особенности природы, населения и хозяйства каждого региона? 4. По картам атласа составьте географическую характеристику из одной стран Южной Азии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англоконадцы,франкоканадцы,мексиканцы,эскимосы,американцы, атапаски,алгонкины.❗