1Помогите решить задачи

1Помогите решить задачи1 найти площадь прямоугольника если его длина 12 см а ширина 7 см
2 найти ширину прямоугольника если его площадь 96 см2 а длина 32
3 найти площадь квадрата со стороной 20см
4 ТРЕМЯ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ!!! (4 КЛАСС) ВСЁ ПО ДЕЙСТВИЯМ А НЕ КАК УРОВНЕНИЕ]

ZARANEE SPASIBO!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это первый класс))) ) 1 найти площадь прямоугольника если его длина 12 см а ширина 7 см S=ab=12*7=84 2 найти ширину прямоугольника если его площадь 96 см2 а длина 32 S=ab b=S/a=96/32=3 3 найти площадь квадрата со стороной 20см S=a*a =20*20=400