1.(развязать систему уровнений) х+у=10 х-у=4 2.(покажите пару чисел,которая есть розвязанием уровнения) х-у=2 х+ух=20 Варианты ответов: А(2;2) Б(3;1) В(5;3) Г(6;4) 3.(найдите развязание системы уровнений х+у=4 у+ху=6 ОТВЕТ НУЖ...

1.(развязать систему уровнений) х+у=10 х-у=4 2.(покажите пару чисел,которая есть розвязанием уровнения) х-у=2 х+ух=20 Варианты ответов: А(2;2) Б(3;1) В(5;3) Г(6;4) 3.(найдите развязание системы уровнений х+у=4 у+ху=6 ОТВЕТ НУЖЕН СЕГОДЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором будет Б В третьем будет x2y3=10