1.решить интеграл: ∫от0 до1 (arcsinx)dx 2.найти производную y=(∛1-2x^2)^3x

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=корень (0,5х^2)                                                                                             у=0,7                                                                                                                   у=0,7^3                                                                                                              у=0,21