1С:Школьное Питание ПРОФ 7.7 нигде не могу скачать!!!
1С:Школьное Питание ПРОФ 7.7 нигде не могу скачать!!!хотела скачать и никак не могу найти в инете, покупать дорого ,мне казалось что в инете можно найти и скачать все что хочешь, вот в первый раз столкнулась с такой проблемой!!!даже в торрент сайтах нет, обычно там есть все!!!помогите советом!!!(кроме покупки)
Ответ(ы) на вопрос:
Уж очень специфическая конфигурация. Искать надо где-то поближе к 1с-ким форумам.
Зайдите на оффициальный сайт и по пробуйте даговариться с ними