1.Самое холодное место Северной Америки находится на: а)берегу Гудзонова залива б)полуострове Калифорния в)берегах озера Мичиган г)полуострове Флорида 2.На территории Северной Америки находится: а)самый высокий водопад мира б)Б...

1.Самое холодное место Северной Америки находится на: а)берегу Гудзонова залива б)полуострове Калифорния в)берегах озера Мичиган г)полуострове Флорида 2.На территории Северной Америки находится: а)самый высокий водопад мира б)Большой каньон в)самая длинная река планеты г)самое глубокое озеро плаеты ПЛИИИЗ!!!ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРНА !!!!ОтВеЧу На ЛюБоЙ вАш ВоПрОс!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Самое холодное место Северной Америки находится на:а)берегу Гудзонова залива 2.На территории Северной Америки находится: б)Большой каньон - Б