1задача:13 конфет стоят 260 рублей сколько стоят8 кг конфет? 2задача:Велосепедист в первый день ехал 5 ч со мкоростью 18км/ч а во второй день он проехал токоеже расстояние за 6 ч.Найдите скорость велосепидиста во второй день.  

1задача:13 конфет стоят 260 рублей сколько стоят8 кг конфет? 2задача:Велосепедист в первый день ехал 5 ч со мкоростью 18км/ч а во второй день он проехал токоеже расстояние за 6 ч.Найдите скорость велосепидиста во второй день.  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)260/13=20(руб.)-стоит 1 кг конфет 2)20*8=160(руб.)-стоит 8 кг конфет   Ответ:8 кг конфет стоит 160 рублей 1)18/6=3 (км.ч) ответ:3 км.ч
Гость
1-ая : 13 конфет это 260р          8 конфет это x рублей 8*260/13
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы