1.Задание: За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м(кубических) земли.Сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа,если в час он вынимает на 15м(кубических) больше,чем первый? 2.Задание: Две бригады,рабо...

1.Задание: За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м(кубических) земли.Сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа,если в час он вынимает на 15м(кубических) больше,чем первый? 2.Задание: Две бригады,работая вместе,заготовили 1320т силоса.Ежедневно одна бригада заготовляла 20т силоса,а другая - 35т.Сколько силоса заготовила каждая бригада? 3.Задание реши уравнение: (38+b)*12=840
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)234:3=78 (м2)-равняет за один час2)78* 10 = 780 (м2)ответ: 780 м2 разравняет бульдозер.