2-я миссия GTA 4
2-я миссия GTA 4Не могу ни как пройти её, когда открываю меню телефона, у меня там пусто, поэтому немогу позвонить толстяку, предупредить... В чём проблема? или я как-то ни так захожу в меню, или весрия игры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необязательно лицензию можно установить игру с другого диска (у мя похожая хр была)
Гость
играл на пиратке всю игру прошел, проблема не в пиратке а в том все ли ты сделал что нужно было по заданию? ! пройди ее еще раз может заметишь не достающий кусочек
Гость
Лицензия норм идти должна если пиратка.... покупай лицуху
Гость
Скачай сохранение и не парься с прохождением