2 флешки вставлять в комп одновременно не рекомендуется.

2 флешки вставлять в комп одновременно не рекомендуется.Это так? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть только один ограничивающий фактор - качество и мощность блока питания. Только по этой причине иногда может не получиться подключить произвольное количество USB-устройств. Других причин для ограничения числа подключаемых устройств нет. Даже если недостаточно гнезд USB можно использовать USB-хабы. Но, вот, расширить питание невозможно ...Только заменой БП.
Гость
Глупости!! ! У меня 8 флешек нормально работала!!!
Гость
Интересно кто это такой рекомендатор? И кому он это не рекомендует? Одно неудобство, если все порты сзади компа.
Гость
И три винта тоже.. . )))
Гость
это бред. можно вставить хоть 10 флешек, если Вам позволит количество портов.
Гость
хм.... я не раз подключал.... и никаких проблем не было.... и две флеши, и флешку одновременно с внешним винчестером, который через USB подключается.... видимо вас в заблуждение ввели....
Гость
неважно скока ты их вставиш =)) скока есть USB стока и моно впарить =)
Гость
Ерунда.. . Можно хоть пяток вставить, и все будет в ажуре.
Гость
Никакой разницы! Ставь пять!
Гость
неудобно, можно пальцы сломать)
Гость
я вставляю.. и вроде нормально.. пашет все....
Гость
можна даже нужно
Гость
ни разу не слышал. часто так делаю и ничего не случается