Что лучше для игр двух или четырехядерный процессор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас для игра идут двухьядерные компьютеры я для програмирования берут 4 ядра так что если берете с запасом на будущие берите 4 дра потомучто в скором времени игры будут анонсироваться ток по 4 ядра удачи=)незбываем благодарить
Гость
что лучше, две сиськи или две девчонки с двум сиськами?
Гость
4 ядра однозначно дают бОльшую производительность. самый оптимальный вариант процессора это intel core2quad q8200, недорогой и произвдительный.
Гость
для игр нужно всё самое мощное, видеокарта важнее процессора!
Гость
ясно что 4х
Гость
смотря для каких игр.... думаю и двушки с хорошей частотой хватит
Гость
конешн 4)))))))у меня у самого все прет нет не то слово ЛЕТИТ)))))