Ноутбук стал шумно работать, с чем это может быть связано? (поясню ниже)
Ноутбук стал шумно работать, с чем это может быть связано? (поясню ниже)Я заметил как-то, что мой ноутбук стал шумно работать (раньше он работал намного тише) , еще воздух, исходящий от внутреннего вентилятора стал нагреваться намного быстрее. Беспокоюсь, что это плохой симптом для ноутбука. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почистить от пыли! Чистка от пыли ноутбука!
Гость
Его надо чистить, бо со временем практически у любого ноута решетка радиатора забивается изнутри.
Гость
можно капнуть маслице в кулер с мед. шприца, аккуратно
Гость
ставь на подставку повыше и попробуй прочистить вентилятор может забился ---ну то есть грязный
Гость
куер глючит. лучше поменять и побыстрее. а то ноут весь запалишь
Гость
ноут забился пылью