2 легких вопроса по географии за 7 класс.Срочно.
2 легких вопроса по географии за 7 класс.Срочно.1.Какие крупные участки земной коры лежат в основании материка Евразии,материка Южная Америка?
2.Укажите основные взаимосвязи между тектоническими структурами и формами рельефа земли.
Ответ(ы) на вопрос:
я точно не знаю но 1. литосферные плиты
оооой.... не зря же мне по географии 2....если даже на эти вопросы не знаю ответа.... = )))