2 велосипедиста выехали с турбазы в противоположном направлении. Когда между ними было 70 км, они сделали остановку. Один проехал 36 км. Другой ехал до остановки со скоростью 17 км ч. Сколько времени они были в пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)70-36=34(км) - проехал второй велосипедист. 2.)34:17=2(ч) Ответ: велосипедисты были в пути 2 часа.