2.Заблуждается ищущий знания, что мысли это его личное и не оказывают воздействия на др. людей и на ход мировых событий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам процесс поиска знаний уже воздействует на мир и на других людей! Важно с какой мотивацией это проиисходит с любовью и приятием или от страха. А заблужденья - это лишь Путь, что и извилистым бывает, и неисповедимым! доброй ночи!
Гость
Иногда деёствительно мысли оказывают определённое действие на происходящее