2012 кто,что знает,кто что видит,кто что чувствует?будет то о чем народ говорит,или это ещё один конец света 2000 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш канец света это бред. Если так хатите конца света взорвитесь сами! Американцы пусть себяже Ядрёными бомбами закидают раз им так нетерпицо конца света. Учёные говорят на Землю движетсо астеройд Апофис который пролетит на небольшом растоянии от Земли и собёт ряд спутников земли а когда будет пролетать по 2му кругу то уже врежитсо в Землю ибо ево орбита с каждым кругом смещаецо. Второй вариант ето парад планет когда планеты солнце и ядро галактики выстраиваюцо в линию. Третий вариант что из за солнца покажетсо скрытая планета и устроит всем ппц. Думайте о хорошем и небудет конца света. =) А Америкосы всё об етом мечтают снимают фильмы и перидачи бегают с плакатами Тык на них и скинет Алькайда Или ещё ктонить Ядрёну бомбу и будит им канец света токо вот он придёт сразу всем. Радиацию никто неотменял
Гость
информация постоянно меняется.. . сначало было 3 дня тьмы.... сейчас инфа такая - возможно 2012 год пройдем этим (2010) годом.... еще масса катастроф впереди (землятресения, цунами и т. д. , за счет того что магнитный полюс Земли меняется) пока ждем.. . 42 уровня защиты Земли на данный момент существует.. . так что чего то там глабального, как в фильме 2012 - не будет.... но люди в любом случае будут уходить по ту сторону.. .
Гость
Это очередная развилка в жизни мира.... разговор идёт лишь о том, какой дорогой мир дальше будет двигаться...
Гость
Ждите этот день с Благоговением, и Воздастся Всем по Заслугам нашим! Учёные уже говорят, что от приближения только одной Кометы, которая на нас уже движется волна в Океане поднимется до Трёх километров! Судите Сами, что произойдёт.
Гость
цикл прецессии закончится и мы войдем в эру водолея :) хватит загонятся х всякой...
Гость
Это праздник новой эры. Типа нашего нового года - тока гораздо круче :)