2012 - The End??

2012 - The End??Говорят что в 2012 всем нам придёт конец!Апокалипсис, всадники там, восставшие мертвецы как в библии, ну или просто астероид, или колайдер этот (буть он неладен)!!!Кароче путей уничтожить себя у нас много!Так вот, стоит ли тогда сейчас учиться, работать, пытаться отвоевать своё место под солнцем, если через пару лет от этого самого места ничего не останется??Может бросить всё и прожить последние годы на полную катушку??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас хватит средств столько кутить? Лучше хорошо поднакопить деньжат и начинать гд-ето за пол-года до зимы 2012. Да и то с расчётом, что после ещё средства останутся. В истории было не мало примеров, когда все ждали апокалипсиса, продавали имение и не сеяли урожай, а потом лапу сосали.
Гость
что это вы слушаете ерунду всякую! 2012 заканчивается календарь майя, но он начнется сначала, как и у нас каждый год заканчивается календарь 31 декабря и 1 января начинается новый год!
Гость
Ага, The End. Очередной серии мыльной оперы. А жить, как говориться, на полную катушку, стараться использовать каждое мгновение жизни, наслаждаться ей имеет смысл и без апокалипсисов.
Гость
Этот слух пустили с целями привлечения человечества к мезоамериканской культуре.
Гость
2012 - The Next!!
Гость
...у иудеев уже к 6000 ...у буддистов к 3500, у христиан 2010 ...у ислама к 1500 годам подходит, вам по какому ..end ...считать? а крокодилы уж миллионами считают
Гость
2012 - очередная пропиаренная дата. Ничего не случится, как обычно.
Гость
Очередная фальшивая информация. Уверен что найдут другие календари и новые даты конца света. Можно прожить на полную катушку если катушка имеет шесть нулей после единицы.
Гость
да, стоит уже давно так сделать. Пришлось напугать всё человечество, чтобы развеять опасения в завтрашнем дне))
Гость
А не напоминает ли вам это ситуацию, когда новый век на пятки старому наступал? Там тоже кричали, что конец света, даже фильм сняли со Шварцнегером (не помню название) . Сейчас же тоже трынь трынь об этом, фильм сняли (2012) и все, осталось только найти затерявшееся предсказание бабушки Ванги, что все умрут 21.12.2012
Гость
пословица есть такая: помирать собирайся, а рожь - сей!!!
Гость
Гришковец сказал тоже самое: после просмотра 2012 мужик выходит и говорит "Ой, не знаю, сажать в этом году картошку или нет? " Конечно сажать
Гость
Стоит, а то вдруг не произойдёт.