2012г. Нибирру. Последний раунд или над нами опять пошутили?

2012г. Нибирру. Последний раунд или над нами опять пошутили?Интересно, а если это не утка, то кто куда путь держать будет? Лично я постараюсь занять VIP местечко где нибудь там, где море и теплый ветер....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объект, о котором идет речь, имеет достаточно оснований стать главным мистически-фатальным событием нескольких тысячилетий, однако если он все-таки движется по математическим и физическим законам, то именно его появление вблизи нашей системы в это время не произойдет. Но учитывая то, что о нем известно по дошедшим до нас древнейшим мифам Шумера, а это очень много и вместе с тем ничего конкретного возможны варианты, и тогда его появление вызовет гравитационные возмущения в нашей системе, со всеми вытекающими последствиями, о которых даже говорить не хотелось бы. Лучше бы он так и оставался в мифах на древних шумерских табличках, под именем Нибиру/Мардук, но никак не 12-ой нашей блуждающей планетой X.
Гость
Однозначно, это правда. Последний раунд самый что ни на ебуть. Во-первых скоро финансовые рынки мира придут в панику, так как Молдова поднимет цены на укроп. И дальше действительно подоражает таджикский сахар и всё - наступит полный песец с пушистым хвостом. Я себе застолбил четыре места под солнцем каждое по 2 гектара, так что Вы смотрите мои места не займите, лопатой прогоню.
Гость
это прикол.... люди смефныи, над ними всегда шутят
Гость
вот в 2013 и узнаем
Гость
А еще через 3 года сахар подоражает.... узнано из нелегальных, таджикских, но очень ПРОВЕРЕННЫХ источников....
Гость
И накроет цунами)))
Гость
По опыту предков, VIP местечко в таких случаях-горы. Не обессудьте. :-))
Гость
Это и не утка, и ...зло пошутили тоже ;-) Нибиру уже видно в инфракрасные телескопы. Пройдёт она довольно далеко от Земли, но своей огромной массой несомненно повлияет на орбиты всех планет Солнечной системы. Злая же "шутка" здесь в том, что Нибиру и вообще 2012 год намеренно используются для отвлечения внимания от более значительного события поистине эволюционного масштаба, которое начнется намного РАНЬШЕ -- 3 февраля 2011 года. Течение времени ускорится настолько, что то, что сегодня происходит за 8 часов, будет происходить за 26 минут. Через 260 дней после этого, 28 октября того же года, время станет равным ...нулю: то, на что раньше требовались тысячи и миллионы лет, будет происходить мгновенно. Кстати, вполне возможно, что знаменитый большой адронный коллайдер и был построен с единственной целью попытаться в этих условиях "перезапустить" время. Как вы помните, он должен воспроизвести первые мгновенья после "Большого взрыва", когда, собственно, и образовались пространство и время, в которых мы (пока еще) живём. Вторая попытка? :-))
Гость
ты можешь выбрать своё мнение о Нибиру и мечта воплотится, а те, кто пошутил, уже наверное шутки с вип мест отпускают))
Гость
"Кстати, планета Нибиру не имеет абсолютно никакого отношения к календарю майя, да и вообще к майянской мифологии. Мардук/Нибиру это божество из шумерско-аккадской мифологии, которое отождествлялось с планетой. Оттуда и название собственно. Но всем же на это пох... " http://lurkmore.ru/2012_год :)
Гость
дельфином али Китом места свободны были и здесь)