2048Кбит/с-это хорошая скорость соединения или нет?Сколько в 1 Мбит/с килобитов(Кбит/с)?
2048Кбит/с-это хорошая скорость соединения или нет?Сколько в 1 Мбит/с килобитов(Кбит/с)?Какова нормальная скорость соединения?
Ответ(ы) на вопрос:
Это отличная скорость!! ! В 1Мбит-1042 Кбит.
2048 кбит/с - это очень хорошо! можно даже сказать отлично!! ! это равняется 2 мбит/с! ну а 1 мбит/с = 1024 кбит/с, что тоже неплохо) чтобы определить количество килобит/мегабит и пр. , нужно количество килобайт/мегабайт умножить на 8
Очень и очень неплохо.. . У меня в два раза меньше. 1Mbit/s=1024kbit/s
1 мбит = 1024 кбит