Хелп! Кто умеет делать сайты?!
Хелп! Кто умеет делать сайты?!Люди, привет!!! Мне безумно нужна Ваша помощь! Мы с подругой замутили одну тему, но для этого нам нужен свой личный сайт. А мы чайники и сделать сами его не можем =) так что, пожалуйста, кто может бесплатненько, быстренько и неплохо сделать нам сайтик - откликнитесь!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, положим, сайт Вы можете создать бесплатно сами. Для этого есть очень дружелюбные программки. Такие, как WebPageMaker. Все делается без предварительных знаний программирования, простым перетаскиванием мышки. Разместить можно бесплатно на народ. ру А вот с продвижением сайта сложнее для начала: 1.проиндексировать сайт в поисковых системах (это обязательно) 2.размещать ссылки на сайт а) на форумах. (досках объявлений, рассказывать о сайте знакомым, друзьям ) б) ввиде платной рекламы на других сайтах ( баннеры, текстовые ссылки и т. п ) 3.заплатить конторам типа WMmail, Rusip или другим, для того чтоб их "работники" набивали посещаемость сайта, тем самым увеличивая реальную аудиторию. 4. Проплатить рекламу в Гугле
на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru бесплатно будет создать сай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru тут и чайник поймет!
толька платно...