22 дурака за одним мячиком гоняются. Зачем столько энергии зря тратят?
Ответ(ы) на вопрос:
не порядок, батенька- давайте захерачим мировую революццыю! . каждому рабочему- по заводу, каждому футболисту- по мячу!.
естественно - деньги. Это повелось с древнего Рима-хлеба и зрелищ!
не от большого ума. а другие на это смотрят
да потому что милионы дураков на них смотрят и деньги за ето им дают)
Да чтобы другим дуракам было интересно и весело. Для адреналинчика. А если такой умный - книжки читай, просвящайся...
Испарение, дождь, зря или нет, вы скажите это бесконечный процесс трансформации, так, что футбол то же самое, но пока скрыто от человеческого разума!
Ага, ты еще предложи эту энергию в электричество переводить, и я тебя отправлю к своему дедушке, он тоже об этом лет 60 уже думает....))... может и решите проблему...))..
Так вот ты какой, Старик Хотаббыч :))))
Деньги зарабатывают и развлекают народ, славы хотят, известности. Поднять авторитет своей команды и страны.
21, а 22-ой стоит в воротах)
Затем что за это платят ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ
Чтобы победить!)