23 года -это время совершать взрослые взвешанные поступки или время безумств и экспериментов над собой?
Ответ(ы) на вопрос:
противоречивый вопрос. Экспериментировать можно и даже нужно в разумных пределах, все таки это жизнь. Но нужно помнить сколько косяков до 30 лет напорешь, столько вам это и будет аукаться всю оставшуюсю жизнь .Живите как хотите только три пути должны быть закрыты: Алкоголизм, наркомания и преступность.
"Каждый выбирает по себе... "
Некоторые эксперементируют до старости. Все бы ладно, но иногда эти эксперементы задевают близких людей. А так. возраст не при чем.
вот у меня чего то и в 28 не очень получаются взрослые поступки.. . а вообще нужно ВЗРОСЛЕТЬ? какое - то неприятное и скучное слово ...
время попробовать что-то новое.
Можно глумиться (шутка) до 28 лет. Если и дальше, тогда и за всю жизнь не повзрослеешь. Не переживай, у нас таких большинство.
Главное - не экспериментировать над другими. Это и есть взрослый взвешанный поступок.
Экспериментировать в 18 надо было, а теперь пора становиться серьезнее. Экспериментировать можно только со стилем и внешностью.