23. Какие знания лежат в основе умения решать следующие уравнения: Х×5=15, Х:5=15, 15:Х=5, 5×Х=15? Приведите рассуждения школьников при их решении и подготовительные упражнения к ознакомлению с решением подобных уравнений. Наз...
23. Какие знания лежат в основе умения решать следующие уравнения: Х×5=15, Х:5=15, 15:Х=5, 5×Х=15? Приведите рассуждения школьников при их решении и подготовительные упражнения к ознакомлению с решением подобных уравнений. Назовите типичные ошибки учащихся и приведите задание, направленные на их предупреждение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знание таблицы умножения и умение находить неизвестный член выражения