25 котов в двухкомнатной квартире это больше спасение животных или несчастье соседей? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Это беда, и для их содержателя, и для соседей, , и для животных, и для родственников содержателя кошек. Я то знаю, у меня у тети такое творится (((((((((
это отличная кошачья шуба)) ) а на шапку хватит, наверное изхвостов
"что самое главное в жизни? чувство меры" (Н. Макиавелли) . если берешь на себя больше, чем можешь вынести, то причиняешь только вред и себе и другим. поэтому такое кол-во животных, на такой площади (как квартира) , конечно же, вред.
Это беда всех- и котов, и всего окружения..))
Это нормально! 26-ой не нужен? Только я люблю чёрную икру!
Это шизофрения в острой стадии!!!:))) ) Соболезную:))))
если кошки ухожены.. накормлены и живут в НОРМАЛЬНЫХ условиях... то почему бы и не завести?))