256/128-это хорошая скорость интернета?

256/128-это хорошая скорость интернета?Меняю тариф а в скоростях не разбираюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше скорость тем лучше у меня например 2300 кбсек
Гость
Это самые низкие скорости, которые сейчас есть. У меня такая, если есть возможность, то лучше выбрать больше
Гость
маленькая скорость, при такой даже радио в инете тормозить будет
Гость
мало! но смотря для чего если сидеть в агенте и почту проверять то идеальный вариант а если фильмы и игры качать то посчитай за сколько скачается фильм 1.3Гб :) 1.3*1024*1024*8/256/60/60 = примерно 12 часов ну как готов ждать пока скачается фильм?
Гость
маловато будет
Гость
При такой скорости, только "газетки" листать, видео замучаешься ждать, когда загрузится.
Гость
мало 1мб - нормально
Гость
Маловато. У нас 512/512 - и то КРОХИ!
Гость
ниже среднего, но у людей есть и меньше , у меня например 2024 вот и думай мало у тебя или как...
Гость
Смотря для каких целей для какого региона, для сайта Вконтакте пойдёт=) А вот для Скачки маловато =( оптимальный вариант 1 gbs сам пользуюсь 4мя и то мало ((((
Гость
эт смотря где
Гость
хватит для аси и серфинга
Гость
Сейчас это самая низкая скорость.
Гость
Не фонтан
Гость
Хотя бы 1024/512
Гость
По сегодняшним меркам маловато будет...
Гость
мало
Гость
мало.