2️⃣6️⃣8️⃣Перепишите текст. каким членом предложения (главный или второстепенный) является каждое выделенное слово? Охотники вынули из норы маленького слепого лосенка и дали его воспитывать кошки. Она вслепую любила его, и он ...

2️⃣6️⃣8️⃣Перепишите текст. каким членом предложения (главный или второстепенный) является каждое выделенное слово? Охотники вынули из норы маленького слепого лосенка и дали его воспитывать кошки. Она вслепую любила его, и он ласкал ся к ней, как к родной матери. Определите, какой частью речи является выделенные слова и в какой форме они употребленны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники - подлежащее ( глав. чл.) - Кошке - дополнение ( второст. чл.) --- Любила - сказуемое (гл.член ) =