2.Переведите предложения на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple: 1.Наши уроки обычно с утра. 2. Мы студенты. 3. Вечерами мы обычно дома. 4. Наша сестра в Москве. 5. Она строитель. 6. Она не доктор. 7.Моем...

2.Переведите предложения на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple: 1.Наши уроки обычно с утра. 2. Мы студенты. 3. Вечерами мы обычно дома. 4. Наша сестра в Москве. 5. Она строитель. 6. Она не доктор. 7.Моему другу 20 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Our lessons usually in the morning 2:We are students 3: In the evenings we are usually at home 4:Our sister in Moscow. 5:She's a Builder. 6:She's not a doctor. 7:My friend of 20 years.