3 маньякам сидящим в разных комнатах показали тоже видео,предложили выбрать жертву все показали одних и техже. почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то во внешности неуловимое помогает инстинкту сработать. В одном эксперименте мужчин попросили указать из предложенных женщин с разной талией самую сексуальную, выбраны были те, у которых отношение объёма талии с объёмом бёдер, как 60 к 90.То есть на уровне инстинкта выбиралась более плодовитая. Тут скорее всего, то же самое, какая-то деталь во внешности определяет человека, как жертву.
Гость
я согласна с первым ответом!!!
Гость
Если в этом видео был показан только один человек, то это многое объясняет :)) Но, вообще, есть такая штука, как виктимность.
Гость
Жертва - это определённый набор качеств, который чётко просматривается .Охотники всегда их видят.
Гость
Потому что охотник чувствует самую слабую и верную жертву
Гость
на лбу написано-я жертва
Гость
Видимо, маньяки были однотипными.. . P.S. Про то, что у жертвы на лбу написано "Я - жертва" я не осгласна.. . У разных маньяков разные отклонения, и некоторые наоборот выбирают сильных и успешных людей, чтобы показать своё превосходство, некоторые выбирают определённый тип, а некоторые вообще случайно...