Почему у меня в мире стали появляться невидимки?Я же не от кого не прячусь и мир открыт?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они прячутся и их мир закрыт...
Гость
У меня в компьютере каждый день появляются шпионы-невидимки, да я и то молчу. Нынче время такое.
Гость
А как их можно увидеть они же невидимки? Может у меня тоже появляються. Я вот незнаю как отсюда в чей-то Мир попасть.
Гость
не хотят моську светить) ) у меня тоже невидимки иногда тусуются. . так двое невидимок периодически заходят. . я их специально не удаляю_ОТСЛЕЖИВАЮ__))АХАХХАХАА это при том, что мой мир-закрыт))
Гость
Народ такой стеснительный пошёл.