3.     Отметьте предложения с речевыми ошибками. А) Раскольников спросил у Сони, что может ли она простить его. Б) Катерина умоляла мужа взять её с собой, но, однако, Тихон тем не менее не выполнил её просьбу.В) Главным объекто...

3.     Отметьте предложения с речевыми ошибками. А) Раскольников спросил у Сони, что может ли она простить его. Б) Катерина умоляла мужа взять её с собой, но, однако, Тихон тем не менее не выполнил её просьбу. В) Главным объектом искусства всегда остаётся человек, его духовный мир, его идеи,  стремления. Г) Лес тянется вдоль реки и очень живописный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложения а, б, г
Гость
а,б,г эти предложения не правильные..