3 примера словообразовательных цепочек

3 примера словообразовательных цепочекЗдравствуйте, у меня к сожалению нет словаря, помогите пожалуйста три цепочки составить:) желательно шесть:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корона - короновать-коронация- коронационный; краткий - сократить- сокращение; масло - масляный - маслянистый-маслянистость маслить - подмаслить - подмасливать; маска - маскировать - маскировка- маскировочный замаскировать - замаскировывать Надеюсь хватит)
Гость
раздеть -- раздеться -- раздеваться знакомый -- знакомить- познакомить выплавить -- выплавливать -- выплавливаться