3 вопроса внутри!
3 вопроса внутри!Как можно заработать на сайте (в короткие сроки) 100$?
Как можно завести вертуальную карту Visa без наличия материальной?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне 24 года, я занимаюсь электронной коммерцией с 19 лет. Предлагаю создание веб-сайтов различного уровня сложности и оформления. Предлагаю услуги продвижения сайтов в поисковой системе yandex, rambler, google. Срочное экспресс-размещение вашего (их) объявления (ий) на 30, 100, 300, 500 досках с высокой посещаемостью от 150.000 до 1.000.000. посетителей в месяц. Продукция: шикарные электронные книги и суперпопулярные бизнес-пакеты позволят каждому выйти на новый уровень дохода и новый уровень жизни. Опросите Ваших знакомых частных лиц и организаций. И когда они сделают 1 заказ на 20 000 вы получите 5.000 рублей (25%). Сделают 2 заказа - получите 10.000. А я готов научить этому. Пишите мне на [email protected]
diq, присоединяюсь. 5 баллов!!!!